2014届毕业生优质就业一览表
来源:  发布时间:2014-11-17  点击次数:
序号 姓名 专业班级 优质就业单位名称
1 黄美瑛 电信1003 澳大利亚皇家墨尔本理工大学
2 陈治旭 软工1002 保康县委保密机要局
3 肖亚伦 自动化1002 北京邦威思创科技有限公司
4 熊天驰 电信1001 北京集联软件科技有限公司武汉分公司
5 汪阳建 自动化1002 北京神州泰岳软件股份有限公司
6 随潮 电信1001 北京市东城区商业联合会
7 胡运祥 自动化1001 北京元年科技股份有限公司
8 韩湘 计网1102 成都三泰电子实业股份有限公司武汉分公司
9 汪龙 自动化1003 大连尚能科技发展有限公司
10 董鹏鹏 自动化1003 大连尚能科技发展有限公司
11 杜明翰 自动化1002 大唐南京发电厂
12 刘合勤 电信1003 东莞东英电子工业有限公司
13 李冲 自动化1002 东莞市五株电子科技有限公司
14 李文杰 自动化1001 福建福昕软件开发股份有限公司
15 张留山 软工1001 广信科教集团有限公司
16 孙伟 软工1002 广州思迈特软件有限公司
17 张华华 电信1002 广州致远电子股份有限公司
18 徐墨潇 自动化1003 广州致远电子股份有限公司
19 杨帆 电信1003 汉川市西江乡西江小学
20 胡明星 软工1002 杭州埃度软件有限公司
21 凡靓 软工1002 杭州埃度软件有限公司
22 邱寒 自动化1003 杭州兴源过滤科技股份有限公司
23 李林杰 软工1002 河南中厦园林景观工程有限公司
24 孔令泽 电信1002 湖北电信工程有限公司第九分公司
25 栾金洁 自动化1001 湖北久之洋红外系统股份有限公司
26 姚虎 电信1002 湖北省阳新县气象局
27 严豪 自动化1001 湖北盛天网络技术股份有限公司
28 徐刚 电信1001 华润半导体(深圳)有限公司
29 刘慧琳 电信1001 华润赛美科微电子(深圳)有限公司
30 王鹏飞 自动化1002 华润水泥(长治)有限公司
31 曾祥建 电信1002 华硕科技苏州有限公司
32 向芬芬 软工1001 江苏网新博创科技有限公司杭州分公司
33 金韬 自动化1001 江西理文化工有限公司
34 别容涛 软工1001 九州通医药集团股份有限公司
35 黄胜 自动化1001 昆山国显光电有限公司
36 付肖 计网1102 昆山市逸骏铭电子科技有限公司
37 徐渊 软工1001 朗新科技股份有限公司武汉分公司
38 吴剑 自动化1003 南京正源搪瓷设备制造有限公司
39 褚翔翔 电信1001 宁波环球光电科技有限公司
40 刘剑 软工1002 软通动力技术服务有限公司
41 吕帅 自动化1001 软通动力技术服务有限公司
42 熊华成 电信1001 软通动力技术服务有限公司北京公司
43 宋杨 自动化1002 陕西银兴电力电子通讯有限责任公司宜昌分公司
44 付强 计网1102 上海汇森自控汽车电子有限公司
45 曹武 软工1001 上海屹通信息科技股份有限公司安徽分公司
46 覃进科 软工1001 深圳市迪思信息技术有限公司
47 张玉方 自动化1001 深圳市和美信息技术有限公司
48 刘志慧 软工1002 深圳市活力天汇科技有限公司驻武汉办事处
49 方胜 自动化1002 深圳市锐明视讯技术有限公司
50 聂辉 电信1003 深圳市尚维视迅科技有限公司
51 刘义红 自动化1002 深圳市天丽汽车用品有限公司
52 宋卓远 自动化1001 深圳市怡化时代科技有限公司
53 卓荣东 自动化1001 深圳市银星智能科技股份有限公司
54 邹立刚 自动化1002 深圳数字电视国家工程实验室股份有限公司
55 孟姗姗 电信1002 深圳太极软件有限公司
56 陈林 软工1001 深圳中航信息科技产业股份有限公司
57 邓勇 电信1002 深圳中科讯联科技有限公司
58 杨志伟 自动化1003 斯恩威(中国)自控系统工程有限公司
59 朱亚苹 自动化1001 苏州科沃斯商用机器人有限公司
60 文鹏 软工1002 随州市保密局
61 张凡 软工1002 随州市保密局
62 余祖建 电信1001 索尼电子无锡有限公司
63 李平 电信1001 泰安东华合创软件有限公司
64 魏超 电信1001 天津市宝坻区方家庄镇北郝中心小学
65 邓荔 软工1002 文睿创新信息科技(北京)有限公司
66 代贤涛 电信1002 武钢集团钢丝绳厂
67 邹安 软工1001 武汉安安盛商贸有限公司
68 刘朋 软工1002 武汉佰钧成技术有限责任公司
69 王宏伟 软工1002 武汉佰钧成技术有限责任公司
70 任彬 电信1001 武汉贝斯特通信集团有限公司
71 夏航冰 电信1002 武汉贝斯特通信集团有限公司
72 陈豪 电信1003 武汉贝斯特通信集团有限公司
73 康志斌 自动化1003 武汉港迪电气有限公司
74 李源 自动化1003 武汉港迪电气有限公司
75 吴松松 自动化1002 武汉恒瑞电气有限公司
76 孙岩 电信1003 武汉华工正源光子技术有限公司
77 胡耀伟 电信1001 武汉凯迪电力股份有限公司
78 黄颖 计网1102 武汉科技大学
79 邓佳健 电信1001 武汉客车厂
80 凌逸谦 自动化1001 武汉凌安科技有限公司
81 冷佳佳 自动化1003 武汉三源特种建材有限责任公司
82 阮静 电信1001 武汉中恒新科技产业集团有限公司
83 陈杰华 自动化1001 武汉中科通达高新技术股份有限公司
84 陈全超 自动化1002 武汉中南能源电力设计研究有限公司
85 刘智丽 自动化1001 武汉重型机床集团有限公司
86 罗凌 自动化1001 武警湖北省总队医院
87 刘强威 电信1003 雅光创远国际医疗投资顾问(北京)有限公司
88 李璐 电信1003 英国南安普顿大学
89 王景皞 软工1002 英国纽卡斯尔大学
90 陈文龙 电信1002 岳阳长炼机电工程技术有限公司独山子分公司
91 杨洋 自动化1003 中电(四会)热电有限责任公司
92 石李 电信1001 中建三局总承包公司
93 熊明 电信1001 中软国际科技服务有限公司武汉分公司
94 罗运来 软工1001 中铁大桥局集团有限公司
95 姜伟 软工1001 重邮信科通信技术有限公司
96 李搏 软工1001 重邮信科通信技术有限公司
97 黄兴 软工1001 重邮信科通信技术有限公司
98 江宏 电信1002 入伍
99 徐畅 软工1001 入伍
100 周桥 自动化1001 入伍
[返回顶部] [打印本页] [关闭窗口]