2013届毕业生优质就业一览表
来源:  发布时间:2013-11-18  点击次数:

序号 姓名 专业班级 就业单位名称
1 李鹏举 计科0901 艾普工华科技(武汉)有限公司
2 田密 计科0901 北京畅游天下网络技术有限公司
3 陈浩 计科0902 北京畅游天下网络技术有限公司
4 周琼杰 电信0903 北京南天软件有限公司
5 夏勇 计科0901 北京移数通电讯有限公司武汉分公司
6 黄奕翔 电信0902 昌硕科技(上海)有限公司
7 邓忠明 电信0903 昌硕科技(上海)有限公司
8 胡斌 电信0903 昌硕科技(上海)有限公司
9 张军辉 计科0901 成都天用唯勤科技有限公司武汉分公司
10 汪杰 电信0902 大洋电机股份有限公司
11 胡科屹 电信0901 大洋机电股份有限公司
12 邓伯勋 电信0902 大洋机电股份有限公司
13 张杰 网工0901 东方网力科技股份有限公司西安高新分公司
14 张博 自动化0902 二炮青洲士官学校
15 刘军平 计科0902 高新现代智能系统股份有限公司
16 程思远 自动化0901 广东富华重工制造有限公司
17 李婷 电信0901 广东捷信融资担保有限公司武汉分公司
18 高超 自动化0901 广州高澜节能技术股份有限公司
19 马为 计应1001 广州市胜富力电子科技有限公司
20 明廷文 自动化0902 杭州海兴电力科技股份有限公司
21 李焱 自动化0903 合兴集团有限公司
22 赵玲莉 计科0902 恒安嘉新(北京)科技有限公司
23 李振 自动化0903 鸿富锦精密工业(武汉)有限公司
24 宋坪 电信0903 湖北国网华中科技开发有限责任公司
25 江玉龙 计应1001 湖北国网华中科技开发有限责任公司
26 熊雨松 电信0902 湖北今古传奇文化发展有限公司
27 杨逸悦 自动化0903 湖北泰和电气有限公司
28 韩剑 自动化0903 湖北烟草金叶复烤有限责任公司
29 黄程 电信0903 湖州日华信息科技有限公司
30 马作伟 网工0901 华硕科技(苏州)有限公司
31 万国 电信0902 黄石沪士电子有限公司
32 许吉泉 计科0901 集思软件开发(深圳)有限公司
33 吴应军 自动化0901 记忆科技(深圳)有限公司
34 王欣 电信0903 江苏省徐州市村官
35 郭振华 计科0901 交口县农村信用合作联社
36 张巍 自动化0902 劲牌有限公司
37 张琦 计科0901 黎平供电局
38 邹健 电信0903 立得空间信息技术股份有限公司
39 熊吉 电信0901 联想移动通信(武汉)有限公司
40 刘鹏 自动化0901 辽源市政维护建设有限责任公司
41 王武元 自动化0901 辽源市政维护建设有限责任公司
42 易涛 自动化0901 默思碧医疗(武汉)有限公司
43 熊丹杰 计应1001 前锦网络信息技术(上海)有限责任公司
44 万畅 计应1001 前锦网络信息技术(上海)有限责任公司
45 张威 电信0903 青岛欧士电子有限公司深圳分公司
46 黄刚 计科0901 全面客流(北京)科技有限公司
47 杨开 网工0901 群硕软件开发(上海)有限公司
48 廖志昆 电信0901 软通动力信息技术集团(武汉)有限公司
49 郭喜 电信0903 上海大智慧股份有限公司
50 韩玉奎 电信0902 上海迪爱斯通信设备有限公司武汉分公司
51 聂广 电信0901 上海蓝西实验设备有限公司武汉分公司
52 郭立 网工0901 上海瑞原信息技术有限公司
53 杨仪 计科0901 上海天玑科技股份有限公司武汉分公司
54 王乐 电信0903 上海天玑科技股份有限公司武汉分公司
55 李萌 网工0901 上海天玑科技股份有限公司武汉分公司
56 黄雅琳 自动化0901 深圳市金证科技股份有限公司
57 金川 电信0902 深圳市润贝航化有限公司
58 贺凯 自动化0901 深圳市斯迈尔电子有限公司
59 杨昆 自动化0903 深圳市英威腾电气股份有限公司
60 刘源泉 电信0902 深圳市友讯达科技发展有限公司
61 李乾明 网工0901 深圳市中青宝互动网络股份有限公司
62 徐梅 网工0901 深圳市茁壮网络股份有限公司
63 刘洋 网工0901 深圳市茁壮网络股份有限公司
64 卢明杰 计科0902 深圳市紫金支点技术股份有限公司
65 张浩 自动化0901 深圳长城开发科技股份有限公司
66 张浩 自动化0901 深圳长城开发科技股份有限公司
67 丁军锋 网工0901 深圳中青宝互动网络股份有限公司
68 段国峰 网工0901 四川省泸县建筑安装工程总公司
69 刘腾岳 电信0901 天津市长华城市环境景观建设发展有限公司
70 胡丰 电信0902 铁通动力信息技术集团(武汉)有限公司
71 王进 电信0902 沃太能源南通有限公司
72 朱欢 自动化0902 武汉高德红外股份有限公司
73 李小明 电信0901 武汉光庭信息技术有限公司
74 田建华 自动化0903 武汉光庭信息技术有限公司
75 张哲 电信0901 武汉虹信通信技术有限责任公司
76 闵雷雷 电信0903 武汉虹信通信技术有限责任公司
77 潘大磊 计科0902 武汉虹信通信技术有限责任公司
78 毛亚伟 电信0902 武汉华工激光工程有限责任公司
79 何正雄 电信0902 武汉华工激光工程有限责任公司
80 李志鹏 电信0902 武汉华工激光工程有限责任公司
81 李玥 自动化0901 武汉联动设计股份有限公司
82 付余 电信0901 武汉三克雷尔传媒科技有限公司
83 严犇 计科0902 武汉市硚口区汉西小学
84 刘和伦 计科0902 武汉市武昌区首义路街社区卫生服务中心
85 陈欢 自动化0903 武汉新东方培训学校
86 桂鑫 电信0901 武汉星力源科技有限公司
87 王浩 电信0903 武汉星力源科技有限公司
88 刘寒 自动化0902 武汉誉天红光置业有限公司
89 张莉娟 电信0902 武汉运通国际旅行社有限公司
90 徐保华 电信0901 音泰思计算机技术(成都)有限公司
91 涂凯 计科0902 音泰思计算机技术(成都)有限公司
92 叶庆 计科0902 长沙尚本软件科技有限公司
93 韩钧剑 计科0901 长治市慈善总会沁源分会
94 张凯 自动化0903 中国化学工程第六建设有限公司
95 蔡志飞 自动化0901 中国机械工业第一建设有限公司
96 罗海龙 自动化0901 中国农业银行股份有限公司海南省分行
97 肖江 自动化0901 中国十五冶金建设集团有限公司
98 曹雷 自动化0902 中山大学达安基因股份有限公司
99 黎威 电信0901 中铁二十五局集团有限公司电务公司
100 杨波 电信0902 中卫市中杰物流有限公司

[返回顶部] [打印本页] [关闭窗口]