2011届毕业生优质就业一览表
来源:  发布时间:2011-09-06  点击次数:

 

序号 姓名 专业 单位名称
1 曹敏 电子信息工程 中铁二十一局集团有限公司
2 王志军 电子信息工程 中国联通迪庆州分公司
3 刘艳红 电子信息工程 英业达科技有限公司
4 王熹 电子信息工程 武汉英华光电显示技术有限公司
5 刘吴伟 电子信息工程 武汉四方光电科技有限公司
6 罗宏 电子信息工程 武汉华工图像技术开发有限公司
7 刘艳兰 电子信息工程 武汉光华芯科技有限公司
8 皮强强 电子信息工程 武汉光华芯科技有限公司
9 郑伟 电子信息工程 胜德电子有限公司
10 陈久毅 电子信息工程 胜德电子有限公司
11 刘鑫 电子信息工程 深圳雷柏科技股份有限公司
12 熊本元 电子信息工程 上海中兴通讯技术有限责任公司
13 张伟成 电子信息工程 上海赛科利汽车模具技术应用有限公司
14 余亚丁 电子信息工程 瑞声声学科技(常州)有限公司
15 袁倍明 电子信息工程 宁波奇美电子有限公司
16 罗菁冬 电子信息工程 南海菱展光电有限公司
17 曹迪 电子信息工程 峻凌电子(苏州)有限公司
18 肖登 电子信息工程 峻凌电子(苏州)有限公司
19 李玉凤 电子信息工程 江苏久正光电有限公司
20 魏华良 电子信息工程 佳能珠海有限公司
21 朱莉 电子信息工程 湖北鑫达电气有限公司
22 李俊 电子信息工程 湖北新农星建设工程有限公司
23 刘开伟 电子信息工程 湖北湘梁交通建设有限公司
24 段威 电子信息工程 湖北江力铁路高新技术有限公司
25 李江红 电子信息工程 湖北春晖物流集团
26 叶文涛 电子信息工程 鸿富锦精密工业有限公司
27 陈瑶 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
28 卢家武 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
29 刘敏 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
30 杨科 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
31 徐晓霞 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
32 杨彬彬 电子信息工程 富士康(武汉)科技工业园
33 姚坤 电子信息工程 佛山市艾科电子工程有限公司
34 刘涛 电子信息工程 昌硕科技(上海)有限公司
35 黄佳新 电子信息工程 北京金和软件股份有限公司
36 吴科进 电子信息工程 TCL集团股份有限公司
37 李飞 计算机科学与技术 珠海市众智科技有限公司
38 胡胜 计算机科学与技术 周大福珠宝金行(深圳)有限公司
39 肖攸 计算机科学与技术 中建三局第三建设工程有限责任公司
40 胡君 计算机科学与技术 武汉兴图新科电子股份有限公司
41 杜静 计算机科学与技术 武汉金运激光股份有限公司
42 欧继萍 计算机科学与技术 武汉恒铸钢业有限公司
43 薛瑞 计算机科学与技术 武汉佰钧成技术有限责任公司
44 彭婷 计算机科学与技术 无锡埃卡内基信息技术有限公司
45 王章 计算机科学与技术 无锡埃卡内基信息技术有限公司
46 叶雨生 计算机科学与技术 无锡埃卡内基信息技术有限公司
47 费久铜 计算机科学与技术 无锡埃卡内基信息技术有限公司
48 郭辉煌 计算机科学与技术 太极计算机股份有限公司
49 鲁燚 计算机科学与技术 深圳市大乘科技有限公司
50 雷柯辉 计算机科学与技术 广联达软件股份有限公司福州分公司
51 程利华 计算机科学与技术 富士康(武汉)科技工业园
52 雷力 自动化 中建材富磊(上海)建设有限公司昆山分公司
53 董四海 自动化 中建材富磊(上海)建设有限公司昆山分公司
54 刘剑 自动化 中建材富磊(上海)建设有限公司昆山分公司
55 朱蒙 自动化 武汉市青山北湖耐火设备修理厂
56 李坤 自动化 武汉钢铁工程技术集团自动化有限责任公司
57 杨啸林 自动化 深圳市大森电子科技公司湖北分公司
58 田清波 自动化 深圳市大森电子科技公司
59 谢开 自动化 深圳市大森电子科技公司
60 熊程爽 自动化 上海智达智利达系统控制有限责任公司
61 田洋 自动化 南海菱展光电有限公司
62 金桥 自动化 南海菱展光电有限公司
63 陈安华 自动化 华新集团建筑安装工程有限公司武汉分公司
64 高晨 自动化 湖北华测能源系统工程有限公司
65 刘宇鹏 自动化 湖北广洪运动用品有限公司
66 李晨 自动化 湖北持准精密机械有限公司
67 陶冶 自动化 杭州瑞利环泰科技有限公司
68 程武 自动化 杭州凯尔达电焊机有限公司
69 罗发 自动化 广州友田机电设备有限公司
70 李诚 自动化 广州广电计量测试技术有限公司
71 周恒昆 自动化 广东亚仿科技股份有限公司
72 董庆庆 自动化 广东亚仿科技股份有限公司
73 李玉浩 自动化 广东亚仿科技股份有限公司
74 章进 自动化 广东美芝制冷设备有限公司
75 柴瑞 自动化 佛山市日丰企业有限公司
76 盛龙 自动化 佛山市蓝箭电子有限公司
77 吴海锋 自动化 东莞三星视界有限公司
78 刘强 自动化 东莞勤上广电股份有限公司
79 钱浩 自动化 北京华瑞核安科技有限公司
80 朱天 自动化 安琪酵母股份有限公司
81 杨磊 机电一体化 浙江陆发微电机有限公司
82 陈佳佳 机电一体化 浙江晶科能源有限公司
83 黄良晖 机电一体化 兆山集团襄樊机床有限公司
84 郭江伟 机电一体化 武汉国电博尔电气设备制造公司
85 陈榆章 机电一体化 武汉光谷精工技术有限公司
86 明旭 机电一体化 武汉光谷精工技术有限公司
87 周罡 机电一体化 武汉凡谷电子技术股份有限公司
88 徐斌 机电一体化 武汉凡谷电子技术股份有限公司
89 胡雄飞 机电一体化 武钢耐火冶金粉剂厂
90 刘浩 机电一体化 武船重型工程有限公司
91 陈越践 机电一体化 温州中硅科技有限公司
92 梁正业 机电一体化 温州中硅科技有限公司
93 漆超 机电一体化 太平洋水处理工程有限公司
94 李奕池 机电一体化 三一集团有限公司
95 陈龙 机电一体化 瑞声声学科技(常州)有限公司
96 王志明 机电一体化 瑞声声学科技(常州)有限公司
97 陈涛 机电一体化 瑞声声学科技(常州)有限公司
98 郭宝华 机电一体化 宁波市兴瑞电子有限公司
99 袁新元 机电一体化 宁波市贝泰灯具有限公司
100 彭业 机电一体化 宁波奇美电子有限公司
 

[返回顶部] [打印本页] [关闭窗口]